Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Liste der Brauereien in Kärnten
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2017, 14:48 Uhr
133 Bytes hinzugefügt
,
14:48, 20. Jan. 2017
→Liste
Zeile 74:
Zeile 74:
|2015
|2015
|http://www.stamperl-katschberg.at
|http://www.stamperl-katschberg.at
+
|Gasthausbrauerei
+
|-
+
|[[Gärage The Satisfactory]]
+
|
+
|Spittal an der Drau
+
|Spittal an der Drau
+
|2016
+
|http://www.the-satisfactory.at
|Gasthausbrauerei
|Gasthausbrauerei
|-
|-
Geiserich77
Bürokraten
,
Administratoren
3.404
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion