Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Brauereiführer
Haftungsausschluss
Brauereiführer
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Liste der Brauereien in Wien
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. November 2019, 11:32 Uhr
105 Bytes hinzugefügt
,
11:32, 12. Nov. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14:
Zeile 14:
|1999
|1999
|http://www.1516brewingcompany.com
|http://www.1516brewingcompany.com
+
|Gasthausbrauerei
+
|-
+
|[[Bürgerliche Brauerei]]
+
|1. Innere Stadt
+
|2019
+
|https://burgerlichebrauerei.at/
|Gasthausbrauerei
|Gasthausbrauerei
|-
|-
Geiserich77
Bürokraten
,
Administratoren
3.404
Bearbeitungen