Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Liste ehemaliger Brauereien in Wien
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. November 2016, 11:00 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
11:00, 11. Nov. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 128:
Zeile 128:
|1999
|1999
|2007
|2007
+
|-
+
|[[Kadlez Bräu]]
+
|Floridsdorf
+
|2004
+
|2014
|-
|-
|[[Brauerei Aspern]]
|[[Brauerei Aspern]]
Geiserich77
Bürokraten
,
Administratoren
3.403
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion